Форум для поклонниц Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для поклонниц Винкс!!! » Winx-гостевая » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

?

0

2

Честно сказать? Я вижу, что ты старше меня на год, мне только 12 исполнилось, но ещё я вижу, что у тебя нет опыта. Форум не опытный, он долго не проживёт. Плюс, рекламу, где ты рекламила везде удалят, так как ты рекламить не умеешь, там нету ссылки на взаимную рекламу. Я понимаю, что нужно создавать форумы и учиться, иначе никак, но рекламить научись сначала.

0

3

Сайт новый, а сайтомвед я опытный. У меня естьфорум, там 104 юзера.

0

4

Да, я вижу. Аватарки не настроены, плюс форум не новый, вы написали, что он был создан 3-го марта, а уже 8-ое августа. Это видно. Плюс, я забыла сказать, что поклонниц винкс осталось ну оооооочень мало.

0

5

Плюс ты даже не знаешь, что такое ролевая игра, так как не умеешь писать анкеты. Какой ты можешь быть опытный администратор?

Ладно, извини, что наезжаю.

0

6

Не веришь?
Ссылка

0

7

Это не форум, а сайт. Разницу хоть видишь?

0

8

Это ты не видишь. Если у форума есть портал-это не значит, что это сайт. Сайт-это там где статьи и т.д. А тут только форум и чат.
Не учи ученого, колбаса копченая:D

0

9

Нет, это сайт. Поверь мне, у меня интернет с 6-ти лет, я знаю многое про форумы. Тогда почему тут у тебя мало участников? Участники в основном на ролевых играх, а ты не знаешь, что это. И вообще-то, на сайте не только статьи. И кстати, такие форумы, как этот создавались только в 2009 году, когда форумы только только стали создавать совсем неопытные люди, а сейчас они уже выглядят даже по другому. Ох, что я с тобой мучаюсь? Сама увидишь, что сюда никто не потянется.

0

10

Пхах,поверь, деточка, я все это знаю) И 2х2-это движок для форумов и самый удобный)
И все равно сайт заброшен и я этим занимаюсь) Так что чао, девочка :flag:

0

11

Да, я видела на другом форуме, как ты писала, что такое анкеты. Поверьте мне, с таким отношением к гостям у вас много пользователей не наберётся. Хотела зарегистрироваться, но именно это меня и оттолкнуло. Вам нужен опытный администратор, с которым вы придумаете правила и рекламу научитесь делать. До свидания.

0

12

На каком это, ткните носом.
И прежде чем со мной спорить, наберите столько пользователей, сколько и у меня.

0

13

Angel's Friends в теме распределение по комнатам.
Да что ты? У меня было 1045 пользователей на очень старой ролевой.

0

14

Дай ссылку, в таком случае.
Вот именно, что очень старой. Потом ты ее забросила и все.
Я там просто спросила, где анкета. И кстати, правила на моем сайте везде. И angel's friends не мой сайт.

0

15

Нет, я её не забрасывала. Как закрываются ролевые? Пошла трудная учёба, нету времени на интернет.
Да? Что-то я их тут не вижу. И я не говорю, что это твой сайт, это форум моей подруги.
Я бы дала, но...

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

16

Я не про этот, а про positivegirl.
Знаешь, я уже перешла в 7 класс,но у меня ведь хватает времени заниматься positivegirl!

0

17

Ты же сказала, что на каждом? Тогда врёшь.
Ты же сама сказала, что он заброшен! Плюс, ты учишься в другой школе по другой программе и плюс я стараюсь в четвертях и годах получать только пятёрки, и ещё я хожу в музыкальную школу, так что на интернет мало времени.

0

18

Позитивгерл не заброшен!
Я занимаюсь в специализированной частной школе на пятерки, очень много задают и я хожу на:
1.Фортепиано(5 класс)
2.Гитара(3 класс)
3.Муз.литература(2 класс)
4.Сольфеджио(5 класс)

0

19

А еще я хожу на шахматы и настольный теннис.

0

20

Ну молодец! У тебя программа другая, забыла? И ты же сама говорила, что он заброшен и что ты занимаешься этим. Да, я хожу на фортепиано, муз.литературу и сольфеджио. И знаешь что? Мне на тебя если честно наплевать! Делай что хочешь, форум твой, я просто хотела высказать своё мнение, если администрация приятная, то зарегаться и помочь развить форум, но в таком случае - прощайте.

0

21

Наоборот этот заброшен.
Короче, пока. Не знаешь-молчи.
Go to hell

0


Вы здесь » Форум для поклонниц Винкс!!! » Winx-гостевая » Как вам форум?