Форум для поклонниц Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для поклонниц Винкс!!! » Winx-флудилка » интересненькое о винкс


интересненькое о винкс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, как вы думаете, почему именно "винкс" а не что-либо другое? Не знаете? А я знаю. В каждом превращении у фей есть крылья (Wings), и в этом самом "wings" gs заменили на x. Так и получилось "WINX".  Теперь превращения. Чармикс-от слова чары, это понятно. Теперь энчантикс (enchantix) . В костюмах Энчантикс винкс очаровательны, а очарование по английски "enchantment''. Теперь беливикс. Для того, чтобы его получить, нужно чтобы люди поверили в фей, в волшебство. По английски доверие "belive", а беливикс "beliviex''. Вот что я хотела сообщить)

0

2

Еще есть такое превращение:Ловикс,от слова "Love"

0

3

Возможно, вы слышали о пятом сезоне-слухи,сплетни... О чём это я? Ах да. Возможно, вы даже видели картинки с новым превращением Винкс - хвост русалки, топ с украшениями и крылья из первого превращения. Возможно, слышали название - "мармейдикс". Оно происходит от "marmaid" - русалка. Ну а теперь известно, что в следуещем сезоне превращение будет назваться Сиреникс. Сирена-некое подобие русалки. Спасибо за внимание!

0

4

Класс

0


Вы здесь » Форум для поклонниц Винкс!!! » Winx-флудилка » интересненькое о винкс